Retour à la page d'accueil L'organisation du Comité Tout sur les compétitions Les clubs du Comité L'enseignement du bridge L'arbitrage au bridge Technique et conventions Des liens utiles L'actualité du Comité

2° E-Trophée Honneur
Place
Equipe
Total
1
2
3
4
5
6
7

8
9
10
11
12
13
14
15
16
16
18
19
20
21
22
23
24
24
26
27
28
29
30
31
32
33
34
M. Jean-Bernard QUINTON - Mme Dominique QUINTON
M. Eric BELOUX - Mme Sabine DE FUMICHON HUDAULT
Mme Dominique ROBIN - M. Florent GERDIL
M. Gérard ROCHAS - Mme Josiane CHATEAU
Mme Nicole DELLAMONICA - Mme Christine BENIADA
M. Jacques BERGERI - M. Michel FROIDEVAUX
Mme Martine MARTIN RAVOT - Mme Mona PROAL

Mme Marie Noelle PERRET - M. Jean Dominique FILLION
M. Pierre JOIRE - Mme Madeleine BALAS
M. Philippe CAPDEVIELLE - Mme Jacqueline ANESSI
M. René BARBARULO - M. Louis SONDAZ
Mme Françoise SAUDO - M. Emmanuel SAUVALLE
Mme Marie Christine COLOMBET - Mme Françoise BERTRAND
M. Christian BARTH - Mme Alexandra RIESSER
Mme Roberte DIDEY - M. Jean Frederic BOUCHET
Mme Bernadette LEVERT - Mme Solange SUZZA
M. Maurice RIVOIRE - M. Pierre DERAISSE
Mme Bernadette LETEY - M. Claude LETEY
Mme Dominique MORAND - M. Jean-Paul ARDIN
M. Daniel MULLER - Mme Michèle SEMIAN
Mme Jacqueline DOHERTY - M. Jacques RENAUD
Mme Michelle SORREL - Mme Joelle CHAPOTET
Mme Marie Rose DUROUGE - Mme Bernadette NGUYEN TRUONG
M. Olivier CORSI - Mme Denise MAINARDI
M. Pascal OLIER - Mme Véronique BALAS
Mme Colette JAM - Mme Chantal JARJAILLE
M. Jacques PIANA - M. Christian BONNIER
Mme Marie-Helene CLEMENT-CUZIN - M. Jose SILVESTRE
M. Gérard MALLINJOUD - Mme Maryse DALEAS
M. Michel TOURTET - M. Jean Pierre BOEDT
Mme Marcelle BAUMANN - M. Eric DE BOUSSINEAU
M. Michel CAHEN - Mme Régine FAUGIER
Mme Magali TREVISIOL - M. Emmanuel DEFRANCE
Mme Christiane CHAPPUIS - Mme Sabine CLEMENT
65,54
61,63
58,51
58,25
57,55
57,38
55,64

55,21
54,77
53,56
52,86
52,00
51,56
51,22
49,91
49,83
49,83
48,70
48,61
48,35
47,57
47,22
46,79
46,01
46,01
45,05
44,79
44,44
44,36
44,18
43,58
42,19
40,62
36,28