Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Isère
Finale 2012-2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
M. CLUZEL Jacques - M. CORA Claude
Mme JOET Dominique - M. JOET Bruno
Mme DENJOY Agnes - M. BARREAU Michel
M. AUBERT Alain - M. CLEMENT CUZIN Patrice
Mme SOULIAS Renee - M. SOULIAS Jacques
Mme COUTTON Nadine - M. BRUNAC Jean Claude
M. DUPRE Jean Claude - M. HUE Jean
M. SAGUET Pierre - M. VIGNE Jean Louis
Mme HERVE Agnes - M. BRACHET Jacques
M. PETIGNY Roger - M. PRALONG Jean Francois
Mme KOENIG Daniele - M. DANA Jean Francois
Mme ANGE Chantho - M. ANGE Armand
M. GRILLOT Jean-Michel - M. POULAILLON Dominique
Mme ATTARD Sophie - Mme PICARD Christine
Mme MASUREL Claude - Mme OLLIER Dominique
M. GOUNON Patrick - M. THOMAS Frederic
Mme COINDET Violette - Mme HICTER ANSARA Huguette
Mme ARSENNE Christiane - M. BOROWSKY Bernard
Mme THEVENON Simone - M. THEVENON Pierre
Mme SAMBOURG Claudine - M. HERVE Daniel
M. ARGOUD Philippe - M. DESSARCE Remi
Mme GRAIN Marie Louise - M. GUIGNON Jean-Claude
Mme ROPERT Annick - M. ROBIN Michel
Mme ALEMANY Edith - Mme DEPIERRE Marianne
Mme PELENC Michelle - M. KARNAUCH Elie
M. FELEMEZ Jean Marie - M. HOVHANNESSIAN Jean
Mme LOZANO Marie-Renee - M. LEMARECHAL Claude
Mme CHARIGNON Sylvia - Mme MEYER Catherine
M. BEAU Christian - M. DURIEUX Philippe
Mme FOLCO MULLER Dominique - M. DUPRE Maxime
M. GIRARD Frederic - M. LECONTE Jerome
Mme TREVISIOL Magali - M. de CROUTTE Eric
Mme DECAILLET Chantal - Mme GOY Lydia
Mme EVEN Jacqueline - M. CIVET Georges
Mme BUSSINET Anne Marie - Mme DOMINICI Fabienne
Mme PRUDHOMME Christine - M. HENRI Gilles
Mme LEROY Irene - M. LEVY Michel
M. MINETTI Gilles - M. ZOLTAK Stan
Mme CHEVALLIER Perrine - M. BOREL Gilbert
M. GIULIANI Pierre - M. GIULIANI Yves
Mme CLEMENT-CUZIN Odile - Mme SEURE Beatrice
M. JOANNON Henri - M. SEBASTIEN Pierre
Mme REBOUL Annik - M. ROUZAUD Yann
Mme BATTUT Marie - M. JACOLIN Hugues
Mme BARILLIER Madeleine - Mme MORAND Dominique
Mme AUBERT Claude - Mme VIDY Catherine
Mme PECH Monique - M. PECH Jacques
Mme de PARCEVAUX Charlotte - M. BOZON Alain
Mme DIDEY Roberte - Mme FRANDON Maryse
Mme de FUMICHON HUDAULT Sabine - Mme N'KAOUA Annie
121,36
118,40
116,98
116,04
115,00
114,38
110,71
110,32
110,02
108,85
107,49
107,31
105,99
105,03
104,62
104,41
104,25
103,74
102,75
102,70
102,44
102,39
101,68
101,53
100,58
100,55
99,59
99,15
97,31
97,08
97,05
96,81
96,78
95,94
94,33
94,05
93,14
92,98
92,95
92,38
91,29
90,28
90,25
89,72
89,62
87,22
86,83
85,55
81,75
75,77

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...