Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Drôme-Ardèche 2010-2011
Finale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Mlle PREVOST Severine - M. MAURUS Alain
M. ANTOINE Manuel - M. STUMBOFF Charles
Mme HITE PRAT Yvette - M. RICHARD Jean
M. DANGER Claude - M. TARBE Patrick
Mme BLANC Danielle - M. AVALLET Daniel
Mme BILLON Odile - Mme GARRIGUES Cecile
Mme DESBORDES Renee - Mme ROCHE BRUNEL Marie Jose
Mme MANIFACIER Denise - M. RAPHALEN Guy
M. FERRIER Eric - M. FERRIER Jacky
M. MICHEL Serge - M. ROULOT Patrick
Mme CASTEU Marie Jose - Mme LAGARDE Orestina
M. CALLO Guy - M. DEBANNE Jacky
Mme CARTIER-DELANNOY Brigitte - Mme DUTOIT Marielle
M. VAN HEE Dirk - M. VIARD Vincent
Mme BENISTANT Nicole - M. MATTEUCCI Alain
M. DUBOUCHET Gael - M. PERRET Etienne
Mme ROCHE Pascale - M. ROCHE Gilbert

Mme GLAUX Catherine - M. LOVERA Herve
Mme ARSAC Jeanine - Mme MALLET Annie
M. ERNIE Edouard - M. TROCQUEME Yves
M. BRUNIAUX Pierre - M. CLEMENT Gerard
Mme LOUISE Nicole - Mme VANDERMOERE Monique
Mme ROCHE Genevieve - M. DEYGAS Christian
Mme MEILLAT Julie - M. de ROBERT Jacques
Mme FAVREAU Josette - Mme FRANCPOURMOI Anne Marie
Mme GIRAUDIER Monique - M. GIRAUDIER Marc
Mme BERRUYER Mauricette - Mme CARTIER Francoise
Mme MAILLET Francine - M. GENOUD Roland
Mme COUDRAY Andree - M. AMAUDRY Rene
Mme BEURTHERET Nicole - M. SULTAN Bernard
M. BARTH Christian - M. VIROT Philippe
Mme ZAPP Catherine - M. KASOW Joel
Mme SORDET Brigitte - M. MAILLET Honore
M. BERLAND Christophe - M. LECOMTE Daniel
Mme GONNET Michele - Mme POCHON Brigitte
Mme REYMOND LARUINAZ Muriel - M. REYMOND LARUINAZ Andre
116,56
111,76
111,00
110,68
109,91
109,80
107,52
106,32
105,88
105,23
105,12
104,47
104,25
103,59
101,96
101,85
100,87

100,11
99,67
99,35
99,13
98,47
95,75
95,42
94,66
94,34
94,34
93,25
92,70
92,48
92,16
91,39
88,56
88,24
87,36
85,84
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Mme REYMOND LARUINAZ Muriel - M. REYMOND LARUINAZ Andre
M. DUBOUCHET Gael - M. PERRET Etienne
Mme MANIFACIER Denise - M. RAPHALEN Guy
Mme CARTIER-DELANNOY Brigitte - Mme DUTOIT Marielle
M. ERNIE Edouard - M. TROCQUEME Yves
Mme BENISTANT Nicole - M. MATTEUCCI Alain
Mme ROCHE Pascale - M. ROCHE Gilbert
Mme CARTIER Francoise - Mme BERRUYER Mauricette
Mme COUDRAY Andree - M. AMAUDRY Rene
Mme MAILLET Francine - M. GENOUD Roland
M. BERLAND Christophe - M. LECOMTE Daniel
Mme SORDET Brigitte - M. MAILLET Honore
Mme BEURTHERET Nicole - M. SULTAN Bernard
Mme GONNET Michele - Mme POCHON Brigitte
Mme OLLIER Colette - M. OLLIER Gilbert
Mme ARSAC Jeanine - Mme MALLET Annie

Mme FAVREAU Josette - Mme FRANCPOURMOI Anne Marie
M. DURIEUX Guy - M. MAIGNAN Guy
Mme FRADEL Christiane - M. VIGNE Jean Louis
Mme BUREL Monique - M. BRUNE Michel
Mme CHOPARD Marie Pierre - M. EXCOFFON Louis
Mme CUIER Maite - Mme TRUX Marie France
M. PIDOUX Alain - M. PIDOUX Andre
Mme IZERN Ginette - M. LAGARDE Bernard
Mme COPPIER Mireille - Mme VAN HEE Maryline
Mme CAILLE Marie Pierre - Mme TROCQUEME Mireille
Mme GENCEL Monique - Mme ROBIN Dominique
Mme DARAGON Irene - Mme ELBAZE Yolande
Mme SIMONNET Eliane - M. MALOT Jacky
Mme HAMONIC Gabrielle - M. MILLEMANN Bernard
Mme BLANCHON Yvonne - Mme CORTIAL Lucie
Mme SORREL Michelle - M. SPIESS Jacques
Mme BOCHIROL Nicole - Mme FOURNIS Marie Antoinett
Mme GERDIL Marie Francoise - M. GERDIL Florent
Mme POUQUET Janine - M. POUQUET Bernard
117,75
111,57
111,27
107,88
107,38
104,79
103,07
102,83
102,80
102,67
102,33
102,25
101,70
101,25
101,22
101,20

101,11
101,05
100,85
100,12
100,01
99,93
99,73
97,94
97,94
96,08
95,00
94,77
94,54
93,96
92,07
91,75
88,19
85,79
85,02

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...