Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Savoies 2011-2012
Finale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
M. CHRISTIN Jean Paul - M. GUEVILLE Henri
M. GODARD Denys - M. SICOLI Adalgiso
M. DELAPORTE Jean Philippe - M. ROZE Claude
M. PATUREL Jacques - M. ROGUET Michel
Mme GALLAND Suzanne - M. GALLAND Gerard
M. COSTA Jean - M. MALLINJOUD Gerard
Mme GALATEAU Dominique - M. GALATEAU Christian
M. GAVARINI Pierre-Andre - M. VIGNOLO Francois
Mme ROUSSEAU Anne Marie - M. ROUSSEAU Jean
Mme HERNANDEZ Catherine - M. HERNANDEZ Jean-Louis
Mme DALEAS Maryse - Mme KAUFFMANN Catherine
Mme DEPIERRE Irene - Mme HEMBRECHTS Dorothee
M. FAYSSE Joel - M. LANET Jean Claude
Mme DUBRAY Colette - M. RHODES Alain
Mme LEBRUN Nathalie - Mme REINO Anne
M. OSTORERO Michel - M. SOULEM Richard
Mme WETZEL Claire - M. DESHAIRES Alain
Mme RICHARD Marie Christine - M. RICHARD Jean Louis
M. COUFFIN Pierre - M. LEDUCQ Guy
Mme MENARD Chantal - Mme ROSSETTI Suzanne
Mme MARTELIN Marie Francoise - M. CHARVET Jean
M. CAUVIN Francois - M. CHARVE Pierre

Mme HIRSCH Marinella - M. BAMERT Roger
M. BOUSSION Herve - M. POTTIER Philippe
Mme STRAHL Daniella - M. AELLIG Ernest
Mme PAILLE Doris - M. KOWALSKI Jean Pierre
Mme LUDVIKSSON Elisabeth - M. LUDVIKSSON Theodor
Mme AYRAUD Annie - Mme DOURNIER Lydie
Mme ATGER Monique - M. GELIS Jacques
Mme PLUMETTAZ Laurence - M. ROBIN Daniel
Mme DECOMBE Francoise - Mme PERIGNON Marie Claude
Mme EDGAR Caroline - Mme IMPICCIATORE Silva
M. BARDOULAT Louis - M. FAUBLADIER Daniel
Mme FALCOZ Georgette - M. FALCOZ Andre
Mme CHABERT Anne Marie - M. GAILLY Jean
Mme VIARD Colette - M. BARBARULO Rene
Mme DUCRUET Raymonde - Mme PERRET Daniele
M. FONTAINE Philippe - M. VINCENDET Jean Michel
M. CASSASSOLLES Andre - M. MOULIS Michel
Mme FAURE Marie Bernadett - M. FAURE Rene
Mme DEVESA Josephine - M. FORDELLONE Antoine
M. BEGNEZ Alain - M. ROBERT BARILLON Guy
Mme BOUCHARDY Jacqueline - Mme LAPIERRE Ariane
Mme FEBVREL Annie - M. FEBVREL Daniel
M. JANSSENS Hubert - M. WANTIER Christian
Mme D'HALLUIN Brigitte - Mme MIGUET Yvonne
Mme CARTERET Yvette - M. CHABANAS Claude
Mme EXBRAYAT Annie - M. EXBRAYAT Alain
M. DERONZIER Paul - M. PAVY Alain
Mme JENNY Maryse - Mme HAGSPIEL Ginette
M. BASSET Michel - M. TISSOT Serge
Mme DUPRAT Yvonne - M. BONNAIRE Bernard
128,05
119,81
116,37
114,63
112,18
111,15
110,61
110,37
110,11
109,08
108,37
107,80
107,72
106,46
106,02
105,60
104,34
104,06
104,00
102,63
101,65
101,61

101,53
101,20
101,17
100,82
100,35
100,11
99,71
98,98
98,81
96,83
96,46
95,66
95,10
94,72
93,31
93,18
92,06
91,89
91,84
90,48
90,30
89,23
89,01
88,50
87,71
87,26
86,05
85,16
81,21
78,74
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
M. BARDOULAT Louis - M. FAUBLADIER Daniel
M. COUFFIN Pierre - M. LEDUCQ Guy
M. OSTORERO Michel - M. SOULEM Richard
Mme LUDVIKSSON Elisabeth - M. LUDVIKSSON Theodor
Mme STRAHL Daniella - M. AELLIG Ernest
M. BEGNEZ Alain - M. ROBERT BARILLON Guy
Mme VIARD Colette - M. BARBARULO Rene
Mme DALEAS Maryse - Mme KAUFFMANN Catherine
Mme D'HALLUIN Brigitte - Mme MIGUET Yvonne
Mme JENNY Maryse - Mme HAGSPIEL Ginette
M. ESCONDEUR Jean Michel - M. LAVOREL Claude
Mme HERNANDEZ Catherine - M. HERNANDEZ Jean-Louis
M. FONTAINE Philippe - M. VINCENDET Jean Michel
Mme EDGAR Caroline - Mme IMPICCIATORE Silva
M. DELAPORTE Jean Philippe - M. ROZE Claude
M. BASSET Michel - M. TISSOT Serge
Mme AYRAUD Annie - Mme DOURNIER Lydie
Mme REYMOND LARUINAZ Muriel - M. REYMOND LARUINAZ Andre
M. CASSASSOLLES Andre - M. MOULIS Michel
Mme PLUMETTAZ Laurence - M. ROBIN Daniel
Mme LEBRUN Nathalie - Mme REINO Anne
Mme ARNAUD Laurence - M. LAVENIERE Jacques
Mme BOUCHARDY Jacqueline - Mme LAPIERRE Ariane
Mme WETZEL Claire - M. DESHAIRES Alain
Mme EXBRAYAT Annie - M. EXBRAYAT Alain
Mme CARTERET Yvette - M. CHABANAS Claude

Mme FAURE Marie Bernadett - M. FAURE Rene
M. GAVARINI Pierre-Andre - M. VIGNOLO Francois
Mme MARTELIN Marie Francoise - M. CHARVET Jean
Mme SEGURET Colette - Mme TORT Genevieve
Mme MORAND Mary-Ange - Mme VIBERT Jacqueline
Mme SALMON Christiane - Mme SOLLIGNAT Marie Claude
Mme CHATEAU Josiane - Mme DUMOLARD Nicole
Mme DELAVENNAT Elisabeth - M. POULAT Guy
Mme CHOLLET Anne Marie - Mme FROTEY Bernadette
Mme GAYET Francoise - M. DROUIN Olivier
Mme BOUVIER Michele - Mme DARBION Monique
Mme NICOLAS Claire - M. ARNAUD Patrick
M. JANIN Maurice - M. BORJON Rene
Mme DALLA COSTA Brigitte - Mme MARECHAL Jeanine
Mme BANCHET Anne Marie - Mme GRUFFAT Michele
Mme CHAVETNOIR Suzanne - Mme LAURANT Beatrice
Mme PRUD'HOMME Annette - Mme VEYRET Jocelyne
Mme ALLARD Marie Pierre - M. SONDAZ Louis
Mme HAUGUEL Francoise - M. HAUGUEL Jean Claude
Mme DUPESSEY Colette - M. GONZE Andre
Mme LI Veronique - M. FOUGEROUSE Andre
Mme COLOMBET Denise - Mme ROY BONNEPART Michele
Mme BOURQUARD Annette - Mme NORAZ Jeanine
Mme COUDURIER Colette - Mme PHILIPPE Therese
Mme COGNO Jeannine - M. MORIN Noel
120,72
115,93
114,79
113,50
113,32
109,42
108,72
108,56
108,46
108,37
108,06
107,72
107,64
107,56
106,77
105,06
104,77
104,72
104,63
103,05
102,66
101,28
101,24
101,22
100,58
99,71

99,63
99,53
98,39
97,74
96,89
96,70
95,54
94,77
94,22
93,38
92,80
92,68
92,61
92,59
91,25
91,12
91,00
90,11
90,06
89,13
89,09
87,71
87,67
84,91
81,24

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...