Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Isère 2012-2013
Finale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Mme MORAND Dominique - Mme SPACCA Michele
M. GOUNON Patrick - M. THOMAS Frederic
M. BRELLE Roger - M. VAGGIANI Gerard
Mme DENEROLLE Catherine - M. DENEROLLE Frederic
M. LECONTE Jerome - M. LUQUE-SANCHEZ Antonio
Mme BENCHETRIT Gila - M. BENCHETRIT Jean
Mme PECH Monique - M. RICHARD Guy
Mme ANESSI Jacqueline - Mme WAREMBOURG Catherine
M. LEMARECHAL Claude - M. PAIRE Eric
Mme GENEVEY Janine - M. ALLEAU Thierry
Mme SAUQUET Colette - M. SAUQUET Jean Claude
Mme PORTAL Catherine - M. PICHOL Robert
Mme BARILLIER Madeleine - M. GIULIANI Pierre
Mme CHEVALLIER Perrine - M. BOREL Gilbert
Mme ZELLER Chantal - M. ZELLER Claude
M. BESSON Gerard - M. BOZON Alain
M. PETIGNY Roger - M. PRALONG Jean Francois
Mme BOUTEILLE Colette - M. JOIRE Pierre

M. MINETTI Gilles - M. ZOLTAK Stan
M. BASSET Georges - M. ROCCHI Alain
Mme ROPERT Annick - M. ROBIN Michel
Mme RAT Arlette - M. GAGOU Bernard
Mme de PARCEVAUX Charlotte - Mme HARNIST Simone
Mme GRAIN Marie Louise - M. JOUBERT Claude
Mme BONTE Helene - M. WILQUIN Jean Luc
Mme FOLCO MULLER Dominique - M. DUPRE Maxime
M. MERCIER Pierre - M. VILLAND Michel
Mme CHEVALLIER Anne - Mme GOY Lydia
Mme DAGALLIER Christine - M. WAINTAL Alex
Mme AMALFI Daniele - M. de BOUSSINEAU Eric
Mme GUYOMARCH Yvette - M. BAUMGARTNER Gary
Mme FAURE Danielle - Mme TOMASINI Michele
Mme MEYER Catherine - Mme YANUZ Elisabeth
Mme ALLAMEL Marie Therese - M. LEFEBVRE Bernard
M. BERGERI Jacques - M. COLLOMBET Gilbert
Mme GIOAN Lydie - M. GIOAN Pierre
Mme SAMBOURG Claudine - M. BEAU Christian
M. MELLAZA Christian - M. MOLLIER Gerard
Mme TEZIER Genevieve - Mme LOZANO Marie-Renee
Mme GOLDENBERG Anne - Mme SCHNEIDER DE ZAJOL Antoinette
Mme FRECHET Simone - M. MOUNIER Georges
M. BARILLIER Gilbert - M. GARDEN Jacques
Mme CELLARD DU SORDET Caroline - Mme DEGRUEL Evelyne
Mme ROUARD Annie - Mme ANGELLA Yvonne
119,28
117,43
116,23
115,69
115,36
114,81
111,76
109,91
109,37
105,77
105,77
105,66
105,23
105,12
103,81
103,70
103,38
102,07

101,74
100,98
100,44
100,22
99,56
99,13
98,37
98,26
96,73
96,62
96,62
96,08
95,75
95,21
95,10
93,14
92,27
91,72
89,87
89,43
88,13
87,36
85,95
82,90
79,85
78,21
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
M. PETIGNY Roger - M. PRALONG Jean Francois
M. BARILLIER Gilbert - M. GARDEN Jacques
Mme FRECHET Simone - M. MOUNIER Georges
Mme CELLARD DU SORDET Caroline - Mme DEGRUEL Evelyne
M. BRELLE Roger - M. VAGGIANI Gerard
M. GOUNON Patrick - M. THOMAS Frederic
Mme RAT Arlette - M. GAGOU Bernard
Mme GRAIN Marie Louise - M. JOUBERT Claude
Mme GOLDENBERG Anne - Mme SCHNEIDER DE ZAJOL Antoinette
Mme GIOAN Lydie - M. GIOAN Pierre
M. BERGERI Jacques - M. COLLOMBET Gilbert
Mme ROUARD Annie - Mme ANGELLA Yvonne
Mme GENEVEY Janine - M. ALLEAU Thierry
Mme MEYER Catherine - Mme YANUZ Elisabeth
Mme SAUQUET Colette - M. SAUQUET Jean Claude
Mme PORTAL Catherine - M. PICHOL Robert
Mme BONTE Helene - M. WILQUIN Jean Luc
M. MINETTI Gilles - M. ZOLTAK Stan
M. GRIFFO Claude - M. MARTINELLI Michel
Mme BOUTEILLE Colette - M. JOIRE Pierre
Mme TOMASINI Michele - Mme FAURE Danielle
Mme TEZIER Genevieve - Mme LOZANO Marie-Renee

Mme CHEVALLIER Perrine - M. BOREL Gilbert
Mme DUMONT Maryse - M. DUMONT Maurice
M. MERCIER Pierre - M. VILLAND Michel
Mme NOEL Marie Helene - M. DAVID Jacques
Mme LECHET Nicole - M. CUVIER Yves
Mme GLORIEUX Suzanne - M. GLORIEUX Philippe
Mme PRUDHOMME Christine - Mme GILARDONE Ginette
Mme DECHAUD Magali - M. LEMOINE Michel
Mme DISSLER Brigitte - Mme LEVERT Bernadette
Mme BAUMANN Marcelle - Mme PAWLAK Danielle
Mme BAZIN Regine - Mme CHANTERELLE Simone
M. HENRI Gilles - M. HERVE Daniel
Mme VOOG Joelle - M. BRUNE Michel
M. HYVERT Rene - M. MARSAN Claude
Mme ROBERT Jane - M. NICOLLET Daniel
Mme DIDEY Roberte - Mme FRANDON Maryse
Mme CARNIAUX Martine - M. CARNIAUX Francois
Mme KRIZMAN Edita - M. MAURO Robert
M. TOMASINI Francis - M. ZAOUI Jacques
Mme GANANSIA Andree - M. GANANSIA Patrick
Mme TREVISIOL Magali - M. CLAVIER Joel
115,66
115,26
113,48
111,15
110,89
110,81
110,78
110,71
107,07
106,75
106,64
105,47
104,76
104,07
103,54
102,99
101,75
101,74
101,71
101,10
100,82
100,70

99,31
98,92
98,41
98,31
98,17
97,31
97,21
96,64
95,34
95,06
94,08
92,63
91,97
91,57
90,87
90,38
88,51
87,38
85,36
84,67
82,81

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...