Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Challenge des PE
District Savoies 2015-2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
Mme RAMARD Nicole - Mme ROCHE Christine
M. CAILLET Patrick - M. DANEL Gerald
Mme PASCAL Sylvie - M. SEGUIN Jean Pascal
Mme MUSITELLI Martine - Mme PETERER Carole
Mme GAUTIER Danielle - M. CADET Marc
M. NABET Alain - M. RISCHMANN Hubert
Mme ROCHE Martine - Mme SUATON Raymonde
Mme de GABAI Renee - M. de GABAI Georges
M. CACCIATORE Paul - M. CHABANAS Claude
Mme REINO Anne - M. BONIGEN Raymond
Mme ROUZET Agnes - M. COURTOIS Daniel
Mme PONCET Marie Louise - Mme RASSAT Colette
Mme BERTUCAT Cecile - M. LOEUILLET Gerard
Mme LANSMANT Monique - M. VIALET Pierre
Mme HUGUENOT Janine - M. HUGUENOT Jean-Claude
Mme CHAPPAZ- COCHET Marie Georges - M. COCHET Francois
Mme DALEAS Maryse - M. ROLANDO Jean Michel
Mme DUBAILLE Isabelle - Mme MEAUZE Evelyne
Mme SALVI Marie Therese - M. FAUBLADIER Daniel
Mme GAUMER Marie Jeanne - M. GAUMER Raymond Michel
M. BAUDET Michel - M. CALLET Claude
Mme THOUVENOT Anne - M. AZIEAU Alain
Mme MOURIAUX Josiane - Mme TISSOT Therese
Mme HAUGUEL Francoise - M. HAUGUEL Jean Claude
Mme TRUFFET Huguette - M. BEAUFILS Jean
Mme GASSE Monique - M. GASSE Jacques
Mme SMIT Helene - M. TISSOT Serge
Mme BUSCARLET Christiane - Mme SOLLIGNAT Marie Claude
Mme BOYENVAL Edith - Mme TOUTAIN Lise
Mme COROMPT Dominique - Mme NEYRAUD Claude
Mme BERNARD Danielle - M. MARCHAIS Bernard
Mme BRION Gisele - Mme COUDURIER Colette
Mme REYDET Noelle - M. REYDET Joseph
M. BEGNEZ Alain - M. DEMENTHON Alain
Mme DEROBERT Marie Josephe - M. DEROBERT Remy
Mme HUYGHUES BEAUFOND Valerie - Mme MONIN Luce
Mme JANNOT Daniele - M. BARDEL Patrick
Mme DELLAMONICA Nicole - Mme JEAN Marilys
Mme OLIER Sophie - M. MARTEAU Gerard
Mme DUCRETTET Marie Therese - M. BLANC Bernard
Mme DUBOULOZ Nicole - M. BASTIE Bernard
M. GRAND Jacques - M. SUATTON Jean Pierre
Mme RUPHY Simone - M. MOLLARD Marc
M. EYFRUN Jose - M. LAFONTAINE Francois
Mme COPP Jane - Mme TOCHON Claude
Mme RESSEGUIER Anne-Marie - M. LETEY Claude
Mme LARQUETOUT Jacqueline - Mme SAGE MOREL Yvonne
Mme CHATEAU Josiane - Mme DUMOLARD Nicole
M. FAYMANN Anton - M. MUSITELLI Christian
M. MEAUZE Jean Lic - M. PAGET Gerard
Mme BARATAY Christelle - Mme HUVENNE Josiane
M. GONNAND Andre - M. POURRAZ Roland
Mme CLAIR Marguerite - M. LIPRANDI Alain
Mme CAPELLO Rita - Mme STAROPOLI Christiane
M. CHAUFFARD Claude - M. OLIER Pascal
Mme BONDUELLE Joele - M. DEMANGEAT Christian
Mme MARTINEZ Catherine - M. MILOVANOVICH Branco
Mme MERLE Nicole - Mme MICHAUD Danielle
M. BATTISTINI Georges - M. FAURE Michel
Mme LANG Elisabeth - M. HERBEZ Gil
Mme MARTIN Claude - Mme PIAUD Christine
Mme PEETERS Marie-Odile - M. MASSET Rene
Mme MORARD Odile - Mme PELLARIN Jeannine
Mme DELCOUSTAL Edith - M. VORMUS Christian
M. BARDOULAT Louis - M. GAUDIN Roland
Mlle CHAMBODUT Monique - Mme ALLEMAND Francoise
125,97
122,55
121,69
117,82
115,64
114,06
112,23
112,18
111,35
111,14
110,24
110,14
109,76
109,74
109,56
108,65
108,38
106,68
106,63
106,48
105,80
104,74
104,28
103,43
103,42
102,78
101,88
101,59
100,89
100,72
100,72
100,63
100,27
99,82
99,52
98,94
98,58
98,56
98,22
97,55
97,49
96,83
96,67
96,65
95,99
94,91
94,57
94,57
94,47
94,02
93,45
92,98
92,33
92,21
92,03
89,95
89,95
88,48
86,62
85,91
84,23
81,18
76,83
75,20
74,88
74,37

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...