Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Savoies 2017-2018
Finale
 
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Mme Anne Marie CHABERT - M. Guy COTTAREL
Mme Marie-Elisabeth DELAVENNAT - M. Guy POULAT
M. Jean Louis TARDY - M. Dominique LEBAS
Mme Laurence SCHMIDT - Mme Laurence ARNAUD
M. Jean Pierre KOWALSKI - Mme Martine BARGOIN
Mme Anne Marie BANCHET - Mme Nicole MARTIN
Mme Yvonne DUPRAT - Mme Jacqueline VIBERT
M. Philippe POTTIER - M. Herve BOUSSION
Mme Valérie HUYGHUES-BEAUFOND - Mme Luce MONIN
Mme Marie Georges CHAPPAZ- COCHET - M. Francois COCHET
Mme Denise THIVEND - M. Jean Claude THIVEND
M. Martial DEPRAZ - Mme Christelle BARATAY
M. Claude CHABANAS - M. Paul CACCIATORE
Mme Mannia KOSTENBAUM - Mme Michelle SIBUE
Mme Maryvonne MONNET - M. Gilbert POUYAU
Mme Josephine DEVESA - Mme Josiane CHATEAU
M. Jacques GASSER - M. Michel ROZENHOLC
Mme Colette COUDURIER - Mme Edith BOYENVAL
Mme Martine BUZENET - Mme Anne MARTIN
Mme Catherine MARTINEZ - Mme Anne THOUVENOT
M. François BERTRAND - Mme Jacqueline DOHERTY

Mme Monique LANSMANT - M. Paul BIGUET-PETIT-JEAN
Mme Annie VIVIN - Mme Raymonde AUBERT
Mme Francoise HAUGUEL - M. Jean Claude HAUGUEL
Mme Michele BOUVIER - M. Christian BAUDRY
M. Michel COLLET - Mme Claire FERRAIS
Mme Martine ROCHE - Mme Daniele JANNOT
Mme Joele BONDUELLE - M. Christian DEMANGEAT
Mme Jocelyne VEYRET - M. Gérard MARTEAU
M. Guy LEDUCQ - M. Gérard LOEUILLET
M. Daniel COURTOIS - Mme Annie LAPLACE
Mme Bernadette LETEY - M. Claude LETEY
M. Olivier DROUIN - Mme Eliane HEPP
M. Alain DESHAIRES - Mme Marie-Christine VIVIN
Mme Marie Therese SALVI - M. Daniel FAUBLADIER
M. Serge TISSOT - M. Claude TARDIVEL
Mme Marie Claude SOLLIGNAT - Mme Christiane SALMON
M. Adalgiso SICOLI - M. Philippe FONTAINE
M. Branco MILOVANOVICH - M. Claude MINARD
Mme Janine HUGUENOT - M. Jean-Claude HUGUENOT
Mme Nicole DUBOULOZ - M. Bernard BASTIE
M. Daniel FEBVREL - M. Fawzi BEN LAMINE
Mme Marie Louise PONCET - Mme Christine PIAUD
Mme Rita CAPELLO - Mme Christiane STAROPOLI
58.72
57.91
57.33
56.33
56.06
55.63
55.55
55.25
54.53
54.48
53.95
53.93
53.80
53.71
53.34
52.94
52.83
52.83
50.93
50.38
49.59

48.76
48.50
48.41
48.39
48.38
48.33
48.10
47.70
47.68
47.58
47.34
47.19
46.45
46.00
45.87
45.52
44.79
43.85
43.42
42.84
42.44
41.19
40.85

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...