Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Mixte Excellence
Demi-Finale de comité 2018-2019
Demi-finale
   
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
M. Jacques LEGER - Mme Marie Therese MATHON
Mme Heliane GIMENEZ - M. Laurent PIRAUD
M. Dominique AUBRY - Mme Claude NEYRAUD
M. Bernard LEFEBVRE - Mme Charlotte DE PARCEVAUX
M. Michel OSTORERO - Mme Irène PIESSES
M. Alain COMBEY - Mme Nicole SOREL
M. Jean-Louis RICHARD - Mme Marie Christine RICHARD
M. Olivier MAUCHAMP - Mme Florence GAUDIN
Mme Francoise FIUMELLI - M. Guy GIRAUD
M. Albert ROUX - Mme Marie CASTEU
Mme Annette WENDEL - M. Jean Michel ROLANDO
Mme Christine PRUDHOMME - M. Eric PAIRE
M. Guy CHEVALIER - Mme Annik REBOUL
Mme Mauricette TARTAIX - M. Joel JARGOT
M. Alain GUISERIS - Mme Dominique COROMPT
Mme Christiane RAFFORT - M. Pierre COUFFIN
Mme Andree GADELLE - M. Patrice GADELLE
Mme Christiane ARSENNE - M. Alain BOZON
Mme Irene LEVY - M. Michel LEVY
Mme Marie Helene NOEL - M. Pierre MERCIER
Mme Huguette COMPAGNY - M. Jean Loup RAVAT
Mme Catherine KAUFFMANN - M. Alain ROMAND
M. Yves BARRIER - Mme Anne Marie PERRIER
M. Stephan BARDEL - Mme Claire WETZEL
M. Eric MOISAN - Mme Lydia GOY
M. Christian GALATEAU - Mme Francoise FRUGIER
Mme Monique GIRAUDIER - M. Manuel ANTOINE

Mme Corinne TONON - M. Claude DANGER
Mme Francoise MAISONOBE - M. Patrick FAVEREAU
M. Guy MAIGNAN - Mme Joelle CHAPOTET
Mme Marcelle BAUMANN - M. Louis-Christian BERNARD
M. Eric KESSASSOUIA - Mme Liliane HADAYA
Mme Daniele AMALFI - M. Gérard BESSON
M. Edouard Daniel VERBEECK - Mme Francoise GAYET
Mme Monique ATGER - M. Denis RENEVIER
Mme Claude MASUREL - M. Yann ROUZAUD
M. Raymond SCHUTZ - Mme Fabienne DOMINICI
Mme Monique BRUNEL - M. Branco MILOVANOVICH
M. Francois CAUVIN - Mme Marie Helene POUCHOT
M. Gérard PEZET - Mme Marianne ESCALLIER
M. Gilles HENRI - Mme Sabine CLERMONT
M. Philippe DURIEUX - Mme Marie-Jose GUERAUD
Mme Dominique OLLIER - M. Christian BERTIN
M. Daniel HERVE - Mme Claudine SAMBOURG
M. Alain ROCCHI - Mme Anne Marie BUSSINET
Mme Nicole EYBERT - M. Jean-Claude GUIGNON
M. Georges BASSET - Mme Daniele KOENIG
M. Michel LEMOINE - Mme Magali DECHAUD
M. Michel ROCHET - Mme Francoise BERTHET
M. Serge MICHEL - Mme Nicole MICHEL
60.62
58.92
58.61
56.99
56.89
55.90
55.59
55.27
55.04
54.72
53.93
53.60
52.90
52.88
52.22
51.90
51.24
51.23
51.15
50.70
50.18
49.90
49.71
49.65
49.55
48.98
48.93

48.86
48.78
48.68
48.50
48.43
48.01
47.71
47.61
47.12
46.89
46.88
46.05
45.96
45.92
45.61
45.55
44.57
44.39
43.86
43.68
43.34
42.59
42.33

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...