Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Isère 2018-2019
Finale
 
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Mme Francoise SAUL GUIBERT - Mme Paule ANCEAU
M. Michel FROIDEVAUX - Mme Genevieve TEZIER
M. Pierre VRAY - Mme Agnes BONVILAIN
Mme Madeleine BARILLIER - M. Eric BELOUX
Mme Nadine COUTTON - Mme Arlette OGIER
M. Pierre JOIRE - Mme Madeleine BALAS
M. Francois BOSMENT - M. Emmanuel DEFRANCE
M. Michel Cesar SINGER - M. Alain TOSI
M. Pierre GIULIANI - M. Nicolas GIULIANI
M. Alain GLATIGNY - Mme Suzanne GLATIGNY
Mme Bernadette BURNET - M. Michel TOURTET
Mme Marie Louise GRAIN - M. Claude JOUBERT
M. Jean-Bernard QUINTON - Mme Dominique QUINTON
Mme Brigitte DALLA COSTA - M. Jose SILVESTRE
Mme Solange SUZZA - Mme Eliane LAVIGNE
M. Daniel NICOLLET - Mme Jane ROBERT
M. Adalgiso SICOLI - M. Philippe FONTAINE
Mme Daniele BERNARD - Mme Michele TOMASINI
M. Bernard GAGOU - Mme Maryse GAGOU
M. Jacques COURTIN - M. Guy ROLLAND

Mme Sylvette BENARROS - Mme Gisele LIPOVETSKY
M. Pierre VERNAY - M. Gilbert GARNIER
Mme Monique MICHOUD - M. Claude SENILLOU
Mme Helene ROBERT - Mme Christine CHABORD
M. Gérard MOLLIER - M. Hubert PONCET
Mme Annie N'KAOUA - Mme Anne GOLDENBERG
Mme Bernadette LEVERT - Mme Denise MAINARDI
M. Gérard VIVIER - M. Jean-Yves DELACOUX
M. Pierre CHAMPAVERE - Mme Caroline CELLARD DU SORDET
M. Jean Frederic BOUCHET - M. Robert HANSEN
Mme Genevieve TORT - Mme Antoinette SCHNEIDER DE ZAJOL
Mme Marie-Renee LOZANO - M. Jean-Pierre GOUT
Mme Danielle BUGEY - M. Marc BUGEY
M. Bernard CHATAING - M. Jean DE LA CRUZ
Mme Elisabeth YANUZ - Mme Francoise BERTRAND
Mme Annick GIRAUD - M. Michel GIRAUD
M. Jean-Louis BERNY - Mme Francoise BERNY
Mme Marie Christine COLOMBET - M. Jacques PECH
Mme Sigrid KRAMER - Mme Cecilia HALOT
Mme Chantal DESCURE - Mme Edita KRIZMAN
Mme Regine JAMES - M. Dominique GAILLAC
M. Bernard PLANQUE - Mme Michele PLANQUE
58.57
58.56
57.29
56.58
55.95
54.11
53.63
52.56
52.49
52.41
52.34
52.31
52.00
51.62
51.32
51.18
51.09
51.00
51.00
50.56

50.41
50.28
50.03
49.98
49.65
49.56
49.38
48.15
48.09
48.08
48.07
47.60
46.72
46.69
46.60
46.53
46.10
43.55
42.41
42.41
41.47
40.62

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...