Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Paire Open Honneur
Finale District Savoies 2019-2020
Finale
 
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
M. Hervé REYMOND - M. Olivier DEBEAUNE
M. Philippe FONTAINE - M. Patrick ARVIER
M. Alain DESHAIRES - M. Fawzi BEN LAMINE
Mme Jacqueline DOHERTY - M. Jacques RENAUD
Mme Mima ANGUELOV - M. Guy COTTAREL
M. Pierre-Albert LAREDO - Mme Aurore CORNUCHÉ
M. Claude MORGENTHALER - M. Daniel ANDRIAMASY
M. Jean Pierre AGNES - Mme Marie-Christine AGNES
Mme Denise THIVEND - M. Jean Claude THIVEND
M. André CASSASSOLLES - M. Jean-René JULLION
M. Philippe TROMPETTE - M. Hubert JANSSENS
Mme Janine HUGUENOT - M. Jean-Claude HUGUENOT
Mme Laurence PLUMETTAZ - M. Daniel COURTOIS
Mme Dominique EYRAUD - M. Michel JARRAUD
Mme Martine MUSITELLI - Mme Carole PETERER
Mme Bernadette BURNET - M. Michel TOURTET
Mme Michèle ROY BONNEPART - M. Gérard LOEUILLET
M. Jean-Emile FICHARD - Mme Jocelyne PIANTA
M. Alain BEROUD - M. Alain GUILLOUD
Mme Marie-Elisabeth DELAVENNAT - Mme Fabienne DAUCE
M. Martial DEPRAZ - Mme Christelle BARATAY

Mme Françoise VIDAL - M. Maurice ZURICH
Mme Marie Georges CHAPPAZ- COCHET - M. François COCHET
Mme Anne Marie CHOLLET - M. Charles KOUBY
Mme Barbara PERKINS - M. Salah SAWAYA
M. Hervé BOUSSION - M. Philippe POTTIER
M. Daniel FAUBLADIER - Mme Marie Thérèse SALVI
Mme Jacqueline PIQUET - Mme Christiane TROMPETTE
M. Alain MAI - Mme Huguette CHAUVIN
Mme Martine ROCHE - Mme Danielle JANNOT
M. Bruno AGNES - Mme Annie DELAS
Mme Christiane CHAPPUIS - Mme Sabine CLEMENT
M. Gérard FRITSCH - M. Georges DE GABAI
M. Pascal OLIER - Mme Françoise SAUDO
Mme Isabelle DUBAILLE - Mme Evelyne MEAUZE
Mme Nicole DUBOULOZ - M. Bernard BASTIE
Mme Rita CAPELLO - Mme Christiane BUSCARLET
M. Michel ROZENHOLC - M. Bernard BONNAIRE
M. Jean Pierre SUATTON - M. Claude LETEY
Mme Yvonne DUPRAT - Mme Jacqueline VIBERT
Mme Christiane STAROPOLI - Mme Victoria CURZON
M. François VIGNOLO - M. Xavier LETT
57.79
57.60
57.04
56.85
53.61
53.49
53.31
53.30
53.07
52.82
52.15
51.93
51.63
51.56
51.43
51.41
51.40
51.25
51.22
51.08
51.07

50.94
50.78
50.13
49.97
49.80
49.71
49.10
48.68
48.42
47.94
47.90
47.33
47.27
46.42
46.14
45.65
44.58
44.34
43.92
38.83
38.27

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...