Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Open
Division Nationale 2
Finale Nationale 2009-2010
1
M. PIGANEAU Patrice 100 M. DELMAS-SIRVEN Thibault 92 M. HAYET Jean 64
M. LASSERRE Guy 100 M. LEENHARDT Francois 100 M. POIZAT Philippe 100

281,00
2
M. HIRCHWALD Luc 100 M. DEFRANCHI Henri 100 M. LORRAIN Bruno 100
M. MARLIER Jean Louis 96 M. SAPORTA Pierre 100 M. VOLDOIRE Jean Michel 100

265,00
3
M. SALLIERE Gerard 100 M. DUPRAZ Pierre 100 M. LE PODER Jean 100
M. LECA Bernard 100 M. MOUTTET Patrick 100 M. MUS Marc 100

255,00
4
M. RIEHM Franck 100 M. CROZET Francois 100 Mme DUGUET Marlene 100
M. DUGUET Michel 100 M. OURSEL Christophe 100 M. SAHAL Michel 96
244,00
5
M. ALLIX Jean Francois 100 M. LIBBRECHT Wilfried 100 M. ROMBAUT Jerome 100
M. SEBBANE Lionel 100 M. TIGNEL Jeremie 100 M. VOLCKER Frederic 100
238,00
6
M. DUPUIS Xavier 100 M. CHARLETOUX Thibaut 100 M. FLEURY Herve 100
M. GIROLLET Marc 100 M. KREMER Jean Paul 100 M. MAURIN Dominique 100
238,00
7
M. DUMAZET Patrice 100 M. BEAUMIER Dominique 100 M. CHESNY Philippe 92
M. LEGRAS Remi 100 M. LHUISSIER Nicolas 100 M. MEJANE Gaston 100
233,00
8
M. QUERAN Gilles 100 M. COLIN Jean-Luc 96 M. HERVE Jean-Gilles 92
M. JEANNETEAU Yves 100 M. MARINA Bogdan 96 M. MOREAU Dominique 92
227,00
9
M. KOEPPEL Philippe 100 M. GROSSET Christophe 92 M. JARLOT Alain 100
M. LORENZINI Cedric 100 M. MALARME Thibault 100 M. SARGOS Francois Michel 100
219,00
10
M. CARCY Jean Pierre 100 M. BEINEIX Jean Claude 100 M. DADOUN Claude 96
M. EHRMANN Jean Pierre 96 M. LEPRINCE Pascal 92 M. PALLIER Jean-Marie 88
214,00
11
M. RENOUARD Jean Claude 100 M. FROUEIN Denis 92 M. JESUA Jean Jacques 100
M. de MONVAL Christian 92 M. USZYNSKI Woyciech 100 M. VALABREGUE Marc 100
213,00
12
M. HIRTZ Dominique 100 M. BEAUVILLAIN Olivier 100 M. COUNIL Jean Louis 100
M. DESMOULINS Jean Pierre 100 M. IONTZEFF Georges 96 M. NIMHAUSER Adrien 92
206,00
13
M. LALANNE Bernard 100 M. LAGREE Herve 100 Mme LALANNE Christine 100
M. PACAULT Herve 100 Mme RIBEROL Colette 100 M. SALEY Christophe 100

203,00
14
M. ADAD Pierre 100 M. DHERMAIN Gilles 92 M. DUFFOUR Francois 92
M. ORMAN Jean Claude 100 M. RINGUET Pascal 100 M. ROUFFET Thierry 92

202,00
15
M. MESSIKA Stephane 92 M. BENSUSAN Teddy 92 M. CLEMENT Julien 84
M. LILAMAND Martin 92 M. MARTIN Eric 92 M. MOLINA Philippe 92

181,00
16
Mme LISE Colette 100 M. ANDRE Jean Claude 92 M. CASSAR Herve 100
M. de GROSSOUVRE Arnaud 92 M. KORBER Jean Marie 92 M. LANGEVIN Yves 96

172,00

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...