Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Mixte Honneur
Finale District Savoies 2019-2020
Finale
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   
8
   
9
   
10
   
11
   
12
   
13
   
14
   
15
   
16
   
17
   
18
   
19
   
20
   
Eliminatoires
1
M. François BERTRAND (56) - Mme Marlyse SCHUTZ (56)
Mme Jacqueline DOHERTY (56) - M. Jacques RENAUD (44)
93,44
2
Mme Martine ROCHE (52) - M. Philippe DAUCHEZ (34) - M. Rémy DEROBERT (48)
Mme Marie Josephe DEROBERT (48) - Mme Anne REINO (48) - M. Gérard LOEUILLET (44)
86,09
3
M. Georges DE GABAI (48) - M. Rolland BALLANDRAS (48) - Mme Sabine CLEMENT (52)
M. Joris CHAVAZ (52) - Mme Mannia KOSTENBAUM (44) - Mme Michelle SIBUE (52)
83,73
4
M. Joel LEROY (48) - Mme Catherine MARTINEZ (48)
Mme Marie Louise PONCET (56) - M. Jean Pierre KOWALSKI (60)
82,76
5
M. Alain DESHAIRES (52) - Mme Danielle JANNOT (48) - M. Fawzi BEN LAMINE (48)
Mme Huguette CHAUVIN (38) - Mme Cécile BERTUCAT (52) - M. Patrick CAILLET (56)
80,88
6
Mme Annie VIVIN (56) - M. Ange MEDORI (48) - Mme Fabienne DAUCE (44)
M. André GONZE (52) - Mme Raymonde AUBERT (48)
78,93
7
Mme Françoise DECOMBE (58) - M. Jean-Pierre OUDAERT (38) - Mme Marina OUDAERT (38)
M. Michel JARRAUD (28) - M. Daniel FAUBLADIER (52) - Mme Françoise RESNIKOFF (52)
74,19
8
Mme Isabelle DUBAILLE (48) - M. Bruno AGNES (60)
M. Michel MOULIS (56) - Mme Evelyne MEAUZE (48)
68,28
9
Mme Aurore CORNUCHÉ (44) - M. Pierre-Albert LAREDO (44)
Mme Danielle SICOLI (40) - M. Adalgiso SICOLI (60)
66,08
10
Mme Corinne MONTAGNE (40) - M. Charles KOUBY (48) - M. Emmanuel SAUVALLE (34)
Mme Françoise SAUDO (44) - Mme Françoise VIDAL (44) - M. Pascal OLIER (48)
65,26
11
M. Alain BEROUD (52) - M. Alain GUILLOUD (44) - Mme Colette MAURY (36)
Mme Nicole GRUYEZ (42) - M. Eric BOSSHARD (38)
62,27
12
Mme Laurence PLUMETTAZ (42) - M. Daniel COURTOIS (48) - Mme Nicole DELLAMONICA (52)
M. Jacques GASSER (50) - Mme Marie Thérèse SALVI (44) - M. Roland GAUDIN (42)
60,04
13
Mme Madeleine SAVINA (48) - Mme Denise THIVEND (44) - M. Jean Claude THIVEND (44)
Mme Marie-Christine AGNES (40) - M. Jean Pierre AGNES (44) - M. André GONNAND (52)
59,75
14
Mme Michèle ROY BONNEPART (56) - Mme Anne THOUVENOT (52)
M. Dominique LEBAS (40) - M. Gerald DANEL (56)
59,31
15
Mme Pascale POULAIN (34) - Mme Véronique RIVA (32)
M. Alain GAUTHIER (32) - M. Maurice ZURICH (44)
55,62
16
Mme Marguerite CLAIR (48) - Mme Mireille ZINANNI (40) - M. Jean BEAUFILS (52)
M. Pierre MORTREUX (36) - M. Alain LIPRANDI (34) - Mme Juliette LOSSERAND (36)
46,25
17
Mme Annie DELAS (44) - M. Christian SIMON (34) - M. Xavier LETT (32)
Mme Evelyne PENEAU (34) - M. Robert SEGRETAIN (40)
36,95
18
M. André CASSASSOLLES (52) - Mme Christine CASSASSOLLES (50) - M. Michel ROZENHOLC (56)
Mme Christine PIAUD (48) - M. Bernard BONNAIRE (48) - Mme Colette VIARD (48)
30,33

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...