Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Senior Open Honneur
Finale District Savoies 2019-2020
Finale
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   
8
   
9
   
10
   
11
   
12
   
13
   
14
   
15
   
16
   
17
   
18
   
19
   
20
   
21
   
22
   
Eliminatoires
1
M. Daniel ANDRIAMASY (44) - Mme Evelyne ANDRIAMASY (38) - M. Paul DERONZIER (56)
Mme Martine DUFOUR (48) - M. Marc FORGAS (34) - Mme M-Elise FORGAS (36)
85,52
2
M. Alain DESHAIRES (52) - Mme Danielle JANNOT (48) - M. Fawzi BEN LAMINE (48)
Mme Huguette CHAUVIN (38) - Mme ROY BONNEPART (56) - M. Gérard LOEUILLET (44)
68,21
3
M. Rémy DEROBERT (48) - Mme Françoise HELLE (40)
Mme Anne REINO (48) - Mme Marie Josephe DEROBERT (48)
64,67
4
Mme Yvonne DUPRAT (52) - Mme Mima ANGUELOV (40)
M. Philippe POTTIER (52) - Mme Jacqueline VIBERT (52)
64,34
5
Mme Doris PAILLE (60) - Mme Michelle SIBUE (52) - Mme Mannia KOSTENBAUM (44)
Mme LAPIERRE (52) - Mme WALKER (52) - M. BALLANDRAS (48) - Mme KOCH (40)
63,16
6
M. Roger BAMERT (52) - M. François BERTRAND (56) - Mme Jacqueline DOHERTY (56)
M. Jacques RENAUD (44) - Mme Daniella STRAHL (40)
57,46
7
Mme Madeleine SAVINA (48) - Mme Denise THIVEND (44) - M. J-Claude THIVEND (44)
Mme M-Christine AGNES (40) - M. Jean Pierre AGNES (44) - M. André GONNAND (52)
55,68
8
Mme Isabelle DUBAILLE (48) - Mme Evelyne MEAUZE (48) - M. Bruno AGNES (60)
M. Jean Pierre SUATTON (52) - M. Alain BEROUD (52)
55,22
9
Mme Nicole DELLAMONICA (52) - Mme Nicole RAMARD (48) - Mme M-Louise PONCET (56)
M. Jean Pierre KOWALSKI (60) - M. Bernard BONNAIRE (48) - M. Joel LEROY (48)
54,14
10
M. Michel MOULIS (56) - M. Christian DEMANGEAT (44)
Mme Joele BONDUELLE (52) - M. Olivier DROUIN (48)
49,74
11
Mme Marie Claude SOLLIGNAT (56) - M. Guy POULAT (56)
Mme Christiane CHAPPUIS (52) - Mme Sabine CLEMENT (52)
46,72
12
Mme Annie VIVIN (56) - M. Ange MEDORI (48) - Mme Christiane BUSCARLET (48)
Mme Raymonde AUBERT (48) - Mme Fabienne DAUCE (44)
42,10
13
M. François VIGNOLO (44) - M. Patrick ARVIER (40)
M. Xavier LETT (32) - M. Christian SIMON (34) - M. Philippe FONTAINE (48)
41,54
14
Mme Marguerite CLAIR (48) - Mme Jeannine PELLARIN (40) - Mme Elba BOUCHET (38)
Mme Anne Marie BOST (32) - M. André GONZE (52) - M. René MASSET (44)
20,66
15
   
16
   
17
   
18
   
19
   
20
   
21
   
22
   
23
   
24
   

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...