Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Dames /2
Eliminatoires District Isère 2019-2020
Finale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Mme Christine BENIADA - Mme Maryse BOUILHAC
Mme Marie Noelle GIGOUT - Mme Elisabeth TRIME
Mme Luce MONIN - Mme Valérie HUYGHUES-BEAUFOND
Mme Françoise BERTHET - Mme Isabelle DUBAILLE
Mme Janine HUGUENOT - Mme Huguette CHAUVIN
Mme Sophie POULAIN - Mme Jocelyne PIANTA
Mme Nicole DELLAMONICA - Mme Annie LAPLACE
Mme Mannia KOSTENBAUM - Mme Michelle SIBUE
Mme Christiane BUSCARLET - Mme Raymonde AUBERT
Mme Michèle GRUFFAT - Mme Anne Marie BANCHET
Mme Anne Marie CHABERT - Mme Claude ADENOT
Mme Martine MUSITELLI - Mme Dominique EYRAUD
Mme Dorothee HEMBRECHTS - Mme Elisabeth LUDVIKSSON
Mme Catherine MARTINEZ - Mme Laurence PLUMETTAZ
Mme Doris PAILLE - Mme Florence WALKER
Mme Françoise VIDAL - Mme Anne THOUVENOT
Mme Dominique GALATEAU - Mme Mary-Ange MORAND
Mme Martine BARGOIN - Mme Nathalie SARFATI
Mme Michèle ROY BONNEPART - Mme Françoise SAUDO
Mme Carmen MOSSET - Mme Josy DELAVIERE
Mme Josiane CHATEAU - Mme Geneviève TORT
Mme Nicole DUBOULOZ - Mme Colette BIDAULT
Mme Michelle PAQUIER - Mme Jocelyne VEYRET
Mme Marie-Christine AGNES - Mme Béatrice DE CATHELINEAU
Mme Odette RAKOCZY - Mme Liliane CITTON
Mme Marie-Elisabeth DELAVENNAT - Mme Christelle BARATAY
Mme Aurore CORNUCHÉ - Mme Béatrice MODESTO
Mme Corinne MONTAGNE - Mme Emmanuelle TRIBOUILLARD
Mme Christine PIAUD - Mme Marie-France GUERIN
Mme Yvonne DUPRAT - Mme Mima ANGUELOV
Mme Yvonne MICHEL - Mme Evelyne TATU
Mme Annie LE GRAS - Mme Françoise EPELY
Mme Jeannine MILLIAND - Mme Rose Marie PERRIER
Mme Danielle SICOLI - Mme Annie DELAS
Mme Christiane CHAPPUIS - Mme Sabine CLEMENT
Mme Marie Louise PONCET - Mme Nicole RAMARD
Mme Sabine GHENO - Mme Odette LE BERRE
Mme Marie Claude SOLLIGNAT - Mme Christiane SALMON
Mme Annette BOURQUARD - Mme Jeanine NORAZ
Mme Sylvie HAUTION - Mme Bernadette LETEY
Mme Pascale POULAIN - Mme Véronique RIVA
Mme Mireille ZINANNI - Mme Jeannine PELLARIN
Mme Pascale ALBASSIER - Mme Chantal DELACROIX
Mme Marguerite CLAIR - Mme Annie BRULEBOIS
57.18
57.02
56.75
56.06
55.51
55.44
55.21
54.85
54.34
54.03
53.85
53.03
53.01
52.90
52.78
51.96
51.29
50.98
50.34
50.07
50.01
49.95
49.44
49.42
48.57
48.48
48.40
48.34
47.91
47.58
47.08
46.68
46.63
46.42
45.79
45.79
45.51
45.39
45.08
44.92
44.66
44.52
44.26
43.37
Eliminatoires
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Mme Martine ROSSET - Mme Raymonde ROSA-BRUSIN
Mme Marie FOULON - Mme Sylvie MENDELSOHN
Mme Marie-Chantal DEBELLE - Mme Marie Christine GRANGE
Mme Michèle RANQUE - Mme Martine DEMERSON CHAILLOUX
Mme Monique GALLOO - Mme Marie Agnes MILESI
Mme Régine JAMES - Mme Elisabeth CHABOUD-MOLLARD
Mme Patricia GUEVARA - Mme Annick MONNERET
Mme Danielle BUGEY - Mme Christine CAILLAT
Mme Marie Claude BROSSE - Mme Anne-Marie BERTHET
Mme Catherine BARDO - Mme Jacqueline FOUGEROUZE
Mme Bernadette DEBELLE - Mme Françoise COLINET
Mme Isabelle LEGRAS - Mme Marie Hélène HOLAIND
Mme Elisabeth MENTHONNEX - Mme Michèle BASILE
Mme Viviane JULLIEN PALLETIER - Mme Brigitte DURET

Mme Nicole MINGAT - Mme Michèle PINERI
Mme Antoinette SCHNEIDER DE ZAJOL - Mme Brigitte MENTION
Mme Sigrid KRAMER - Mme Cecilia HALOT
Mme Marie Christine ULRYCH - Mme Chantal LENFANT
Mme Marie Jeanne SELZNER - Mme Jacqueline ETERRADOSSI
Mme Hélène BONTE - Mme Christiane TREMBLET
Mme Madeleine QUIVY - Mme Chantal LAFAYE
Mme Véronique GARNIER - Mme Christine TICHIT
Mme Laure PONCET - Mme Martine TEBOUL
Mme Marie Hélène GIRAUD - Mme Brigitte THEURIAU
Mme Danièle GALERA - Mme Marie-Pierre DERDINGER
58.61
57.48
55.52
55.37
55.31
54.83
53.98
52.27
51.39
51.38
51.13
50.33
49.09
48.67

48.36
48.04
47.78
47.22
46.22
45.98
45.92
45.77
45.71
43.98
39.72

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...