Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Mixte Honneur
Finale District Savoies 2017-2018
Finale
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   
8
   
9
   
10
   
11
   
12
   
13
   
14
   
15
   
16
   
17
   
18
   
19
   
20
   
Eliminatoires
1
M. Guy POULAT (48) - Mme M-Elisabeth DELAVENNAT (52) - M. Gilbert POUYAU (52)
Mme Maryvonne MONNET (52) - M. Martial DEPRAZ (48) - Mme M-Claude SOLLIGNAT (52)
88,13
2
Mme Janine HUGUENOT (52) - M. J-Claude HUGUENOT (48) - M. Daniel FAUBLADIER (48)
Mme M-Therese SALVI (48) - Mme Cecile BERTUCAT (48) - M. Philippe DELBREUVE (40)
87,48
3
Mme Michele ROY BONNEPART (56) - M. Alain DESHAIRES (52) - M. Gérard LOEUILLET (44)
M. Gérard MARTEAU (52) - Mme Martine ROCHE (52) - Mme Jocelyne VEYRET (52)
85,78
4
M. Claude LETEY (44) - Mme Bernadette LETEY (56) - M. Michel COLLET (48)
Mme Claire FERRAIS (36) - M. Alain GUILLOUD (38) - Mme Luce MONIN (44)
84,40
5
M. Adalgiso SICOLI (60) - M. Denys GODARD (52) - Mme Annie DELAS (36)
M. Branco MILOVANOVICH (56) - Mme Daniele SICOLI (36)
84,18
6
M. René GRAF (56) - M. Christian MUSITELLI (36)
Mme Martine MUSITELLI (44) - Mme Genevieve DURET (52)
82,11
7
M. Roger BAMERT (52) - Mme Marlyse SCHUTZ (56) - Mme Anna BOCK (56)
M. François BERTRAND (48) - Mme Jacqueline DOHERTY (44) - M. Shahid BURNEY (38)
73,27
8
M. Bernard BASTIE (48) - Mme Nicole DUBOULOZ (48) - Mme Francoise HAUGUEL (48)
M. J-Claude HAUGUEL (44) - Mme Danielle BADEA (40) - M. Michel BADEA (38)
73,09
9
Mme Elisabeth LUDVIKSSON (52) - M. Theodor LUDVIKSSON (38)
Mme Dorothee HEMBRECHTS (56) - M. Guy COLIN (42)
68,53
10
Mme Yvonne DUPRAT (52) - M. Andre CASSASSOLLES (52)
Mme Anne Marie CHABERT (56) - M. Philippe POTTIER (52)
63,71
11
M. Fawzi BEN LAMINE (52) - Mme Daniele JANNOT (48) - M. Jean BEAUFILS (48)
Mme Nicole RAMARD (48) - Mme A-Marie BANCHET (52)
58,65
12
M. Michel ROZENHOLC (52) - Mme Ginette HAGSPIEL (52) - Mme M-Louise PONCET (52)
Mme Nicole DELLAMONICA (48) - Mme Anne THOUVENOT (44) - M. Jacques GASSER (50)
58,33
13
M. Remy DEROBERT (52) - Mme M-Josephe DEROBERT (52)
Mme Denise THIVEND (44) - M. J-Claude THIVEND (44) - Mme Annie LAPLACE (44)
58,09
14
Mme Michele BOUVIER (52) - M. Christian BAUDRY (48)
Mme Gisele BRION (40) - M. Claude CHABANAS (52)
52,18
15
M. Francois VIGNOLO (44) - Mme Valérie HUYGHUES-BEAUFOND (48)
Mme Maryvonne LACOSTE (36) - M. P-Andre GAVARINI (40)
51,53
16
Mme Christiane STAROPOLI (44) - Mme Rita CAPELLO (44)
M. Thierry EBLIN (40) - M. J-Pascal CEZARD (34) - M. Ricardo PERRAN (30)
50,67
17
M. Joel LEROY (44) - Mme Marguerite CLAIR (40)
M. Guy DELUZURIEUX (40) - Mme Christine PIAUD (48)
37,46
18
M. Philippe MARTIN (40) - Mme Colette VIARD (48) - M. Henri PERRUSSEL (42)
Mme Maryse MASCLET (40) - M. Raymond BONIGEN (38) - Mme Raymonde SUATON (36)
32,57

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...