Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Open Honneur
Finale District Savoies 2019-2020
Finale
1
   
2
   
3
   
4
   
5
   
6
   
7
   

8

   
9
   
10
   
11
   
12
   
13
   
14
   
15
   
16
   
17
   
18
   
19
   
20
   
21
   
22
   
Eliminatoires
1
Mme Corinne MONTAGNE (40) - M. P-Albert LAREDO (44) - Mme Aurore CORNUCHÉ (44)
M. Pascal OLIER (48) - Mme Françoise SAUDO (44) - M. Emmanuel SAUVALLE (34)
103,24
2
M. Adalgiso SICOLI (60) - Mme Françoise DIAZ DE TUESTA (48)
M. Philippe FONTAINE (48) - Mme Danielle SICOLI (40) - Mme Annie DELAS (44)
91,34
3
Mme Anne THOUVENOT (52) - M. Gerald DANEL (56)
M. Rémy DEROBERT (48) - Mme Marie Josephe DEROBERT (48)
84,20
4
M. Hervé REYMOND (60) - M. Olivier DEBEAUNE (48)
M. Alain GUILLOUD (44) - M. Alain BEROUD (52)
83,16
5
Mme Martine MUSITELLI (56) - M. Christian MUSITELLI (48) - M. Michel ROZENHOLC (56)
M. Bernard BONNAIRE (48) - M. Daniel FAUBLADIER (52) - Mme Françoise RESNIKOFF (52)
77,66
6
Mme Laurence PLUMETTAZ (42) - M. Daniel COURTOIS (48) - Mme Anne REINO (48)
Mme Annie LAPLACE (44) - Mme Colette RASSAT (48) - M. Philippe MARTIN (40)
76,89
7
Mme Yvonne DUPRAT (52) - Mme Colette FINAS (44) - Mme M-Françoise MARTELIN (56)
Mme Rosy PERNOUD (34) - Mme Jacqueline VIBERT (52)
73,91
8
M. Michel COLLET (48) - Mme Claire FERRAIS (38)
M. Gérard CARBO (48) - Mme Annie CARBO (44)
68,14
9
Mme Annie VIVIN (56) - Mme Fabienne DAUCE (44) - Mme Christiane BUSCARLET (48)
Mme Raymonde AUBERT (48) - M. Ange MEDORI (48) - M. Jean Pierre AUBERT (44)
67,51
10
Mme Isabelle DUBAILLE (48) - M. Bruno AGNES (60)
M. Michel MOULIS (56) - Mme Evelyne MEAUZE (48)
66,33
11
Mme Valérie HUYGHUES-BEAUFOND (52) - M. Jean Pierre SUATTON (52)
M. Claude LETEY (52) - Mme Françoise FONTANEL (36)
63,81
12
Mme Madeleine SAVINA (48) - Mme M-Christine AGNES (40) - M. J-Pierre AGNES (44)
Mme Denise THIVEND (44) - M. Jean Claude THIVEND (44) - M. André GONNAND (52)
63,45
13
M. Alain DESHAIRES (52) - Mme Cécile BERTUCAT (52) - Mme Michèle ROY BONNEPART (56)
M. Gérard LOEUILLET (44) - M. Fawzi BEN LAMINE (48) - Mme Huguette CHAUVIN (38)
62,87
14
M. Bernard BASTIE (52) - Mme Nicole DUBOULOZ (52) - M. Guy POULAT (56)
M. Martial DEPRAZ (52) - Mme Christelle BARATAY (40) - Mme M-Elisabeth DELAVENNAT (56)
58,17
15
Mme Martine ROCHE (52) - M. Maurice ZURICH (44) - Mme Danielle JANNOT (48)
Mme Raymonde SUATON (36) - M. Louis SUATON (30)
57,52
16
Mme Christiane SALMON (50) - Mme M-Claude SOLLIGNAT (56) - Mme Christiane CHAPPUIS (52)
Mme Sabine CLEMENT (52) - Mme Madeleine JORDAN (42)
52,08
17
M. Georges DE GABAI (48) - Mme Françoise EPELY (38) - Mme Annie LE GRAS (38)
M. Gérard FRITSCH (44) - M. Joris CHAVAZ (52)
51,49
18
M. Roger BAMERT (52) - Mme Jacqueline DOHERTY (56)
M. François BERTRAND (56) - M. Jacques RENAUD (44)
43,59
19
Mme Nicole DELLAMONICA (52) - Mme Nicole RAMARD (48) - M. J-Pierre KOWALSKI (60)
Mme Marie Louise PONCET (56) - Mme Christine BENIADA (38) - M. Joel LEROY (48)
39,84
20
M. François VIGNOLO (44) - Mme Béatrice MODESTO (38) - M. Patrick ARVIER (40)
M. Xavier LETT (32) - M. Christian SIMON (34)
36,30

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...