Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Quatre Open Honneur
Finale District Savoies 2018-2019
Finale
1
  
2
  
3
  
4
  
5
  
6
  
7
  

8

  
9
  
10
  
11
  
12
  
13
  
14
  
15
  
16
  
17
  
18
  
19
  
20
  
21
  
22
  
Eliminatoires
1
Mme Yvonne DUPRAT (52) - Mme Jacqueline VIBERT (52)
Mme M-Francoise MARTELIN (56) - Mme Rosy PERNOUD (32)
91,43
2
M. J-Michel ESCONDEUR (56) - M. Claude LAVOREL (56) - Mme Sylvie HAUTION (52)
M. Pierre LACROIX (56) - M. Claude DEMOUZON (38) - Mme Michele DEVOISIN LAGARDE (48)
89,78
3
Mme Marguerite CLAIR (44) - Mme Colette VIARD (44) - M. J-René JULLION (28)
M. Jacques GASSER (50) - Mme Denise COLOMBET (38)
89,32
4
M. Francois VIGNOLO (44) - Mme Beatrice MODESTO (34) - M. Patrick ARVIER (40)
M. Xavier LETT (30) - M. P-Andre GAVARINI (40) - M. Robert SEGRETAIN (40)
80,92
5
Mme Doris PAILLE (60) - Mme Michelle SIBUE (48) - Mme Daniéle PLOTON (40)
Mme Mannia KOSTENBAUM (44) - Mme Ariane LAPIERRE (52)
74,04
6
M. Philippe FONTAINE (48) - M. Adalgiso SICOLI (52) - M. Herve BOUSSION (44)
M. Denys GODARD (52) - Mme Francoise DIAZ DE TUESTA (48)
73,22
7
Mme Valérie HUYGHUES-BEAUFOND (52) - Mme Luce MONIN (52) - M. Alain GUILLOUD (40)
Mme Evelyne MEAUZE (48) - Mme Isabelle DUBAILLE (48) - M. J-Pierre SUATTON (52)
71,69
8
M. Alain DESHAIRES (52) - M. Fawzi BEN LAMINE (48) - Mme Danielle JANNOT (48)
Mme Martine ROCHE (52) - M. Gérard LOEUILLET (44) - M. Guy LEDUCQ (44)
70,67
9
M. Michel ROZENHOLC (52) - M. Bernard BONNAIRE (48) - Mme Martine MUSITELLI (52)
M. Christian MUSITELLI (44) - M. Daniel FAUBLADIER (52) - Mme Francoise RESNIKOFF (48)
70,16
10
M. J-Bernard QUINTON (52) - Mme Dominique QUINTON (52)
Mme Mireille LE MARIER (48) - M. Alain LE MARIER (48)
65,18
11
Mme Christiane SALMON (52) - Mme M-Claude SOLLIGNAT (56)
Mme Sabine CLEMENT (52) - Mme Madeleine JORDAN (42) - Mme Christiane CHAPPUIS (56)
59,85
12
Mme Anne THOUVENOT (52) - Mme Francoise HELLE (40) - Mme Nicole DELLAMONICA (52)
Mme M-Louise PONCET (52) - Mme Colette RASSAT (52) - Mme Catherine MARTINEZ (48)
59,55
13
Mme Annie VIVIN (52) - M. Ange MEDORI (40) - Mme Raymonde AUBERT (44)
Mme Christiane BUSCARLET (48) - Mme Fabienne DAUCE (40)
57,66
14
M. Roger BAMERT (56) - M. François BERTRAND (52)
Mme Jacqueline DOHERTY (52) - M. Jacques RENAUD (24)
56,94
15
Mme Elisabeth LUDVIKSSON (52) - M. Theodor LUDVIKSSON (40)
Mme Irene DEPIERRE (56) - Mme Barbara PERKINS (48) - Mme Dorothee HEMBRECHTS (56)
50,97
16
Mme Claude MARTIN (52) - Mme Francoise SAUDO (44) - M. Charles KOUBY (44)
Mme Francoise VIDAL (48) - Mme Lucie CHEVRIER (38) - M. Pascal OLIER (48)
50,39
17
Mme Christine PIAUD (48) - Mme A-Marie RESSEGUIER (44)
Mme Segolene PUTZ ALMEIDA (34) - Mme Francoise FONTANEL (34)
44,85
18
M. J-Claude THIVEND (44) - Mme Michele GENET (40)
Mme Denise THIVEND (44) - M. Patrick RAGEAU (40)
33,54

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...