Retour à la page d'accueilL'organisation du ComitéLes clubs du ComitéL'enseignement du bridgeL'arbitrage au bridgeTechnique et conventionsDes liens utiles
Coupe de France
Eliminatoires District Savoies 2018-2019
1° tour
-
Repêchage
44
59. BEYLIER (140)
60. MILLIAND (138)
75
56
58. MONTAGNE (142)
61. POULAIN (126)
73
81
46. SICOLI (168)
34. HUYGHUES-B (208)
52
30
57. CLAIR (144)
59. BEYLIER (140)
65
16
57. CLAIR (144)
36. POUYAU (208)
46
F
53. CHARRETON (156)
43. VIVIN (188)
Q
93
33. ROZENHOLC (210)
43. VIVIN (188)
39
106
29. HAGSPIEL (216)
56. VORMUS (146)
46
73
45. ANDRIAMASY (182)
56. VORMUS (146)
29
76
31. HUGUENOT (212)
54. TOUTAIN (156)
72
60
42. DUBAILLE (188)
31. HUGUENOT (212)
60
72
48. BARGOIN (164)
34. HUYGHUES-B (208)
27
30
48. BARGOIN (164)
47. RAGEAU (168)
82
46
44. PIAUD (184)
52. BRION (158)
46
91
37. DUPRAT (204)
44. PIAUD (184)
49
28
49. CAPELLO (162)
30. LOEUILLET (212
82
97
38. PAILLE (200)
54. TOUTAIN (156)
49
 
65
49. CAPELLO (162)
51. VIGNOLO (158)
70
29
30. LOEUILLET (212)
35. RAMARD (208)
46
46
29. HAGSPIEL (216)
41. CHAPEL (196)
56
73
62. VIOLET (106)
61. POULAIN (126)
59
41
52. BRION (158)
32. LUDVIKSSON (212)
75
102
40. EYRAUD (198)
58. MONTAGNE (142)
63
 
Q
39. BEAUFILS (200)
53. CHARRETON (156)
F
 
2° tour
 
Repêchage
76
46. SICOLI (168)
38. PAILLE (200)
63
137
30. LOEUILLET (212)
62. VIOLET (106)
24
28
30. LOEUILLET (212
31. HUGUENOT (212)
52
53
47. RAGEAU (168)
48. BARGOIN (164)
71
37
25. CAILLET (220)
27. DERONZIER (216)
99
32
55. AGNES (152)
43. VIVIN (188)
67
27
61. POULAIN (126)
32. LUDVIKSSON (212)
82
63
41. CHAPEL (196)
44. PIAUD (184)
25
51
43. VIVIN (188)
33. ROZENHOLC (210)
63
47
38. PAILLE (200)
51. VIGNOLO (158)
25
82
28. LETEY (216)
24. BASTIE (224)
36
35
60. MILLIAND (138)
25. CAILLET (220)
71
73
50. CORNUCHÉ (158)
59. BEYLIER (140)
59
32
59. BEYLIER (140)
23. HAUTION (228)
107
30
55. AGNES (152)
35. RAMARD (208)
45
56
24. BASTIE (224)
61. POULAIN (126)
39
67
23. HAUTION (228)
42. DUBAILLE (188)
94
-
34
48. BARGOIN (164)
39. BEAUFILS (200)
75
15
62. VIOLET (106)
26. ROSSETTI (216)
167
48
44. PIAUD (184)
36. POUYAU (208)
104
41
47. RAGEAU (168)
45. ANDRIAMASY (182)
55
49
51. VIGNOLO (158)
40. EYRAUD (198)
82
35
60. MILLIAND (138)
37. DUPRAT (204)
102
40
41. CHAPEL (196)
29. HAGSPIEL (216)
48
3° tour
-
Repêchage
F
45. ANDRIAMASY (182)
24. BASTIE (224)
Q
40
28. LETEY (216)
21. NEYRAUD (248)
71
F
40. EYRAUD (198)
48. BARGOIN (164)
Q
55
35. RAMARD (208)
30. LOEUILLET (212)
54
59
15. MILOVANOVICH (280)
25. CAILLET (220)
45
65
26. ROSSETTI (216)
36. POUYAU (208)
36
61
16. ROLANDO (272)
26. ROSSETTI (216)
56
Q
31. HUGUENOT (212)
45. ANDRIAMASY (182)
F
65
42. DUBAILLE (188)
28. LETEY (216)
61
68
46. SICOLI (168)
50. CORNUCHÉ (158)
57
77
12. CHERY (280)
35. RAMARD (208)
13
53
14. GALLAND (280)
43. VIVIN (188)
3
51
31. HUGUENOT (212)
29. HAGSPIEL (216)
63
F
40. EYRAUD (198)
25. CAILLET (220)
Q
98
13. BELLOTTO (280)

22. BARBARULO (232)

21
83
39. BEAUFILS (200)
32. LUDVIKSSON (212)
64
111
37. DUPRAT (204)
41. CHAPEL (196)
25
74
22. BARBARULO (232)
41. CHAPEL (196)
45
47
21. NEYRAUD (248)
20. BULTEL (248)
71
-
59
27. DERONZIER (216)
43. VIVIN (188)
44
78
38. PAILLE (200)
46. SICOLI (168)
46
48
14. GALLAND (280)
23. HAUTION (228)
71
70
17. WETZEL (272)
36. POUYAU (208)
38
108
11. GAUMER (288)
39. BEAUFILS (200)
20
52
50. CORNUCHÉ (158)
33. ROZENHOLC (210)
57
76
18. RICHARD (264)
30. LOEUILLET (212)
38
36
32. LUDVIKSSON (212)
19. COSTA (248)
75
Finale de district
-
Repêchage
        
        
        
        
        
        
        
        
    
-
    
    
    
    
    
    
    
Finale de district
-
-
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
Tableau des éliminés

Inscriptions aux compétitions

Le calendrier par mois

L'organisation de chaque compétition

Convocations et liste des inscrits

 Les résultats des compétitions

A la recherche de partenaire(s)

Le palmarès de la saison dernière

Le classement des joueurs

Le nombre de qualifiés par district

plans des villes, hôtels...